Vorstand

Vorstandsvorsitzender

Dr. Matthias Grote

Kümmerlein Rechtsanwälte & Notare
Rechtsanwalt

matthias.grote@wje.de

WJE – Franz Roggemann

Geschäftsführer

Franz Roggemann

IHK zu Essen
Geschäftsführer Aus- und Weiterbildung

franz.roggemann@wje.de

Vorstandsmitglied

Dr. André Bienek

Rotthege | Wassermann
Rechtsanwalt

andre.bienek@wje.de

Vorstandsmitglied

Marvin Brockmann

aviate Werbeagentur
Inhaber

marvin.brockmann@wje.de

Vorstandsmitglied

Miguel Espinar Colodrero

Sparkasse Essen
Referent für Vertriebstraining und Fortbildung

miguel.espinar-colodrero@wje.de

Stefan Finke - Bildnachweis: Damian Gorczany
Bildnachweis: Damian Gorczany

Vorstandsmitglied

Stefan Finke

Stifterverband
Regionaler Geschäftsführer

stefan.finke@wje.de

Kassenwart

Alexander Hamm

Hamm Hydraulik GmbH & Co. KG
Geschäftsführer

alexander.hamm@wje.de

Vorstandsmitglied

Silke Sommer

PPI AG
Senior Consultant Digital Banking

silke.sommer@wje.de

Cookies